MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Удивлена таким огромным количеством негативных отзывов. Лично я из всех магазинов техники "Медиамаркту" доверяю больше всего.
Уже на протяжении многих лет делаем тут как и крупные, так и мелкие покупки. Ни разу уже не делали возврат, все прекрасно работает и ни разу не дало сбоев.
Плюсы:
-Большой магазин, много места, но довольно легко все...

Плюсы:
-Большой магазин, много места, но довольно легко все найти.( лично для меня это огромный плюс, т.к. терпеть не могу тесные проходы, когда приходится толкаться, пролазить)
-Огромный выбор любой техники, аксессуаров и прочего. Точно найдете то, что вам нужно.
-Цены адекватные, не завышены до предела. Есть рассрочка, кредит.
Минусы, с которыми я лично встречалась
-Консультантов практически никогда нет на рабочих местах, приходится просить первого попавшегося найти человека, который отвечает за этот отдел. Они и то не могут сразу это сделать
-В кассы огромные очереди, приходится постоять. Почему там работает только 1 человек?
В целом, магазин очень даже неплохой. Рекомендую его!