MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Пришел купить мыльницу для отпуска -- ушел с навороченной зеркалкой NIKON и новым замечательным хобби. Чудеса? Нет это Медиа Маркт в Радуге.

А дело было так. Смотрел всякую дешевую ерунду в пределах 3-5 т.р в отделе фото товаров, т.к думал платить за фотоаппарат больше это глупость. Ведь он есть в каждом смартфоне сегодня. В это время ко мне подошел интелегентного вида сотрудник магазина и предложил избавление от мук выбора! :) Очень позитивный парень.
За какие то 10-15 минут, я узнал о фотографии больше чем за всю жизнь. Он с такой легкостью и доступностью всё это объяснил, что я даже поверить не мог--фотографировать может каждый, причем классно!
В итоге я загорелся и решил взять сразу отличный аппарат.
Отпуск был шикарен, фотографии просто выше всех похвал. Ночные пейзажи, морской прилив, водопады на длинной выдержке и конечно красивые портреты. Затем пару штрихов в обработке, шедевр готов. Друзья и родня были в шоке от моих фотографий, долго не могли поверить что это всё я сам отснял)). Парочка из них собрала кучу лайков на тематическом паблике NIKON.
А что бы я привез если бы взял мыльницу или смартфон? Очередной фотохлам, которым полны социальные сети, который мы бы забыли уже через пару дней.
Теперь я читаю о фотографии, смотрю различные ресурсы тематические и ощущаю свой рост, это просто супер. Даже забросил World of Tanks. Пришло время для более интересного и полезного занятия.
Media Markt от всей души говорю Вам спасибо! Рекомендую всем и каждому. На работе уже пол коллектива на пути к Вам.
А кто подумает, что это всё очередная заказуха маркетологов, рекомендую сходить в Markt на Репина, спросить лучшего спеца по фототоварам магазина и на своем личном опыте пережить тоже что и я. Удачи!