MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Пару недель назад я выбирала себе на день рождения подарок - электронную книгу. Воспользовалась интернет магазином media market. Надо отметить, что сайт достаточно удобный. И отзывы можно почитать и описание товара, и заказать все легко. Быстренько заказала и ждала звонка оператора. Но звонка все не было, хотя при оформлении заказа по интернету, значилось что товар в магазине имеется и забрать его можно уже сегодня.
В итоге звонка я так и не дождалась! Проезжая не далеко от Радуги, решила заехать. И тут меня ждал сюрприз! Мой заказ был аннулирован! Книги моей оказывается все таки нет! При чем мне об этом никто сообщить не соизволил! Я в расстроенных чувствах решила посмотреть на имеющиеся в наличии книги и тут увидела свою модель, только не в черном цвете, а в белом! И на тысячу дороже, кстати! Снова обратилась к девушке, которая занимается интернет заказами! Тут выяснилось, что мой заказ был аннулирован только из-за отсутствия книги черного цвета. А о том, хочу ли я например заменить ее на белую никто у меня поинтересоваться не хотел? Мне вот было, например, не критично!
Мальчики консультанты в магазине очень хорошо меня про консультировали, книгу включили, все показали, подобрали карту памяти. К ним претензий вообще нет и моя оценка скорее за их работу! Это был единственный плюс!
И не смотря на то, что книгу я купила и очень ей довольна, неприятный осадок у меня остался! Кстати, книгу купила по интернет цене, то есть на тысячу дешевле, чем значилось в магазине на ценнике! И не потому, что я делала интернет заказ, а потому что цена уже была такая, но ценник никто не поменял!