MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Купили холодильник Candy CKBS 6200S. По истечении полутора месяцев холодильник сломался. Естественно, назад магазин некачественный холодильник не принимает, потому что 15 дней уже прошло. По закону же.

Приехал мастер из сервиса, сказал, что холодильник новый, деталей нет, нужно заказывать. И теперь нас ждет гарантийный ремонт, сроком до 45 дней. Получается, мы себе за свои деньги вместо холодильника купили проблемы. Теперь у нас ни денег, ни работающего холодильника.

Печально, что руководство магазина не осознает прямой связи между качеством реализуемого покупателям товара и стабильностью своего бизнеса. Больше ни ногой в этот магазин.

Спасибо Вам за потраченные нервы и выброшенные на ветер деньги.

• Думаете только в медиамарте товар неисправный?! ))) у кого бы вы ни купили - ситуация была бы подобной - обратно не берут, гарантийный ремонт в течение 45 дней. Все по закону))