MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Медиамаркт большой магазин. В нем есть пара-тройка консультантов, в основном они крутятся там где тебе не нужно. Но иногда, о удача, тебе попадается консультант прямо таки в сфере твоей потребности. В этом магазине я покупала мясорубку. Хочу подробненько о ней рассказать. Консультантом был милый примажоренный мальчик, который присоветовал нам купить мясорубку фирмы Kenwood. Изначально требование было - мясорубка должна состоять из металлических, а не из пластиковых частей, быть мощной и не ломающейся. Опыт электромясорубки был выведен из наличия у нас старенького советского аппарата, который без поломок проработал около 20 лет, приготовляя фарш отличного качества. Когда в ней рассыпалась в прах внутренняя прокладка, мы просто заменили ее похожим элементом, и срок работы продолжился еще лет на пять.
Теперь про разрекламированный и распиаренный Kenwood, так яростно расхваливаемый консультантом - мясорубка сломалась через 8 месяцев, просто перестала крутить. В ней абсолютно идиотский способ крепления той самой штуки с ножами, из которой сыплется фарш, к основному механизму. Он услышал много ласковых слов в свой адрес.
Отдали в сервис. Через несколько дней забрали. Теперь у нас весь фарш с легкой степенью протертости. Бесит до ужаса. Надо вот снова тащить эту пятикилограммовую дуру в сервис. Ну ничего не могу сказать плохого про магазин, но иногда мальчики уж слишком впихивают разрекламированные бренды с заверением о качестве.... что не оправдывается.... Минус две звездочки за это. Не покупайте кенвуд.
PS я все грезила о большом крутом комбайне этой марки, которые в магазине стоят от 20 т.р и выше, но теперь ни-ни. Вручную замешу и накатаю тесто для пельменей.