MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

за ошибки продавцов этого магазине заплатите Вы.
Заказал в этом магазине по инету стиральную машину. Приехал, посмотрел в зале воочию, картинка на компе совпала с реалиями. Доволен. Подбегает манагер и предлагает помощь, я ему говорю, что заказал машину через интернет-магазин и есть номер заказа. Он мне - идите за мной сейчас все оформим, смотрит по компьютету и говорит машинка на складе одна и та на витрине. Я ему как так, я же заказывал именно в этом магазине и мне пришла СМС-ка , что товар в магазине. ОН - незнаю, все распродали. Что делать, беру витринный товар (понимаю не колбаса, но люблю), оформляю платную доставку 300 с чем-то рублей . Привозят.
Через два дня звонят из магазина и спрашивают Вы будете забирать свой заказ, я говорю, дак уже купил последнюю с витрины, мне говорят, нет Ваша Вас ждет. Говорю дак поменяйте, раз ваш манагер меня обдурил. Они, да поменяем с Вас 800 с чем-то рублей. Приехал в магазин объяснил ситуацию, что пусть манагер и платит, ни в какую ни хотят отвечать за проступки своих сотрудников. Повезу менять сам (газель на два часа стоит 500 с чем-то рублей).