MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Магазин хороший, но не во всём. Отзывы о себе публикует только хорошие. Плохие отзывы не публикует. Цены высокие. Написал я отзыв о товаре который продается в данном магазине, на сайте MediaMarkt . Конкретно о Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite III. Однако мной было указано , что данный товар в MediaMarkt стоит(2999 руб.) в 2 раза дороже, чем в Технопоинте (1490 руб.) Мой отзыв не опубликовали.

Прежде чем покупать что-то в данном магазине, поищите товар в инете. Вы можете получит экономию до 50 %.

• Администрация магазина не влияет на публикацию отзывов на флампе. Если не опубликовали - значит отзыв нарушил правила.

• Отзыв о товаре был написан на сайте MediaMarkt . Так что, администрация MediaMarkt влияет на публикацию отзывов на своем сайте.