MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Всем добрый день! Вчера вечером покупала увлажнитель воздуха Redmond золотистого цвета за 6099 руб., по предварительному интернет-бронированию, в Media-Markt в Радуга-парке.

Сам магазин с хорошим выбором, вежливые консультанты, достаточно оперативная работа девушки на стойке выдачи интернет заказов и вместе с тем, что для меня, как покупателя, неприемлемо и за что я поставила 2 описываю ниже. Купив бытовую технику я всегда её проверяю, т.к. был уже не позитивный опыт. В этот раз тоже не обошлось без сюрпризов- на дне контейнера для воды была небольшая трещина. Мне оперативно пригласили на сервис молодого человека, как я поняла, начальника отдела, и он мне заменил увлажнитель на другой, предварительно проверив, и каково же было моё удивление, что молодой человек упаковав обратно в коробку забракованный мной увлажнитель, ставит его на витрину вместе с другим товаром!!! Даже если он сомневался, что это реально трещина и это был мой личный глюк, хотя это реально была трещина, то не лучше ли его сначала проверить и только потом предлагать покупателям??? Так вот, теперь я знаю, почему текут увлажнители, как пишут во многих отзывах. А мой, к стати, отлично проработал ночь:-) .
Уважаемый директор магазина, я уж не знаю, возможно, это просто была оплошность отдельного сотрудника, но пожалуйста, поэкономьте наше время и вашу репутацию, тем более в кризис, и проведите соответствующее обучение со своими сотрудниками. Спасибо за понимание.