MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Очень неоднозначные у меня впечатления от этого магазина. Много товара на любой кошелёк, множество акций, причём выгодных. Мы купили сегодня холодильник, стиральную машину и вытяжку на кухню, а в подарок получили простую, но функциональную микроволновку. Это безусловно плюс. Понравился консультант, который с нами все оформлял и рассказывал. Я за честность, и лучше сразу услышать о возможных недостатках товара, чем потом удивляться от "сюрпризов" техники.
В некоторых категориях выбор достаточно ограничен, и цены завышены - я присмотрела себе кофеварку со встроенной кофемолкой и управлением с айфона, в других магазинах она дешевле.
Наше посещение пришлось на выходной день, поэтому народу в зале просто масса, консультанты никак не успевают уделить внимание всем. Мы ждали порядка 15-20 минут, чтобы к нам подошёл сотрудник, но с другой стороны, если вы действительно пришли совершить покупку, то обязательно дождётесь.
Ещё не понравилось, что персонал магазина собирается в стайки и громко обсуждает свои внутренние дела, я не ханжа, но мне, как стороннему человеку это не совсем интересно. В общем и целом, магазин стоит внимания, если не покупать, то хотя бы сравнивать товары с другими сетями.