MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

К сожалению качество товаров сильно упало (возможно вины магазина в этом и нет) но..
Покупал пылесос, начал свистеть шланг.. Поменял по гарантии, та же беда.. Поменял ещё раз, то же самое... Взяли другую модель в итоге..

Телефон Galaxy Core2 начал глючить практически сразу. ошибки по камере постоянные..

Роутер TP-Link не проработал и трёх...

Роутер TP-Link не проработал и трёх месяцев. Сейчас купленый в другом месте такой же работает без проблем.

Вобщем зарёкся не покупать ничего в Маркте, хотя раньше очень мне нравился..

Отдельно хочу отметить невежество и хамство консультантов которым абсолютно пофиг на клиента.
Вечно толпятся в одном отделе кучкой что то бурно обсуждают. на просьбу проконсультировать долго мнутся бубнят (думал может по считалке определяют кто пойдёт). А потом одно тело из кучи неееехотя так переваливаясь практически перетекая между витринами подходит и спрашивает "Чего хотели?"
Крайний раз покупал ноутбук супруге. смотрел в бюджете около 40 тыс. Обязательное условие было наличие Нум пада. Промониторив модели в интернете пошёл пощупать посмотреть вживую их... Того что нашёл в инете в маркте не было, поэтому начал смотреть по имеющемуся ассортименту.. Подозвал консультанта и спросил: "Ноутбук за 40 тыс такой то и такой то но чтобы нумпад был"
На что мне консультант отвечает "За 40 000 не найдёте".
Я отвечаю "Как не найду в инете полно. Щас пойду вдоль витрине и найду".
Консультант отвечает "Идите ищите. Вы бы ещё Мерседес по цене жигулей купить попробовали"..
В полемику вступать не стал... Просто нашёл у них моделей 10 с нужными мне характеристиками и НУМПАДом. Купил конечно же в другом магазине чуть дешевле даже.

Так что уважаемые, работайте над качеством услуг