MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

бывала в этом магазине не раз, но их техники так ничего и не купила, т.к. интересные мне категории пустоваты (покупала сопутствующий товар), а главное:

1. ощущение что продавцов "заряжают" на определенные марки - видимо у них планы продаж не по технике вообщем и не по ее видам, а по маркам, что не очень приятно, т.к. при обращении к продавцам они рекомендуют не товар по его качествам, а в бОльшей степени марку.

2. с обслуживанием - согласна проблем масса - так как редко помогают с упаковкой товара (была свидетелем таких "сцен") при это продавая пакеты с их фирменной символикой, которая по сути их реклама, а покупатель им платит еще за то что неся пакет со своей покупкой будет "невзначай" их рекламить - Фууу (особенно для сети такого уровня).