MediaMarkt

Сеть гипермаркетов бытовой и электронной техники
  • Металлургов, 85
  • ТЦ Мега 550 м

Недавно решила в кредит в этом магазине на металлургов купить телефон. Долго ждала, когда вообще в зале появится продавец-консультант. Почему-то только охранник ерзал вокруг меня и раздражал очень сильно. Через какое-то время я смогла расспросить консультанта по моделям. Потом еще долго ждала кредитного специалиста, которая почему-то "гуляла в зале". После того, как мне долго и нудно задавали вопросы вплоть до тех с кем я живу с мужем в браке или просто гражданским браком, я получила кредит. Оплату производишь в МЭТРО. После этого я подошла забрать телефон, оказывается его даже не принесли на стол выдачи, просто забыли. Наконец-то получив телефон я отправилась домой. После того как успешно вставила симку - мне начали поступать звонки, оказалось это девушка с кредитного отдела, попросила вернуться. На тот момент оказалось, что у телефона не работает динамик и я ее практически не слышу. Пришлось возвращаться в магазин. На входе в метро возникла проблема - с телефоном не пропускают, говорят иди на стол возврата, я им объясняю, что телефон брак, надо отменить кредит и еще кредитный специалист оформила мне телефон не в кредит, а в рассрочку, что она выявила после моего ухода. В рассрочку этот телефон выходит на три тысячи дороже, а она продала мне телефон на три тысячи дешевле, и должна была вернуть деньги из своего кармана. В итоге - прождав еще полчаса, меня пустили *со скрипом в душе. Нервы были на пределе. Но еще впереди предстояло полуторачасовое стояние в ожидании отмены кредита, пока девушка постоянно с кем-то созванивалась. Можно было предложить кофе или чай, или просто присесть, поскольку полуторачасовое брождение по магазину опять таки нервировало как меня так и охранника, который постоянно наблюдал. В итоге, после того, как мне уже выдали бумаги, мне надо было еще сходить в метро написать заявление на возврат моих денег, уплаченных на их кассе за товар Медиа Маркта. Честно - возникло отвращение к магазину, насколько все не профессионально!!!!! И менеджмент очень сильно страдает