МедиАрт

Веб-студия
  • Екатеринбург, Чапаева, 17
  • Чкаловская 1300 м

Для разработки интернет-магазина http://airmoll.ru... нами была сделана выборка из 40 веб-студий Екатеринбурга с относительно адекватной стоимостью разработки. Было отправлено 40 запросов с довольно подробным техническим заданием. В течение недели получено 22 ответа со стоимостью работ от 25 - 200 тысяч рублей по одному и тому же техзаданию.

"То,...

"То, что вы хотите сделать в полном объеме сделать дешевле чем в 150-200 т.р. нереально просто, поверьте опыту нашему. Вашу задачу потянут только реально опытные программисты, а их стоимость на рынке достаточно высока. Если вам качественно сделают весь этот функционал за эти деньги, в чем я крайне сомневаюсь, вышлите нам, пож-та контакты этих людей." - цитата ответа одной из веб-студий. МедиАрт потянули нашу задачу и сделали всё как договаривались, даже немного больше: разумеется не за 25 тысяч, но и не за 125.

Мы выбрали МедиАрт за отсутствие откровенной ценовой спекуляции, за подробно расписанную смету, за скорость реакции на вопросы, за гарантию на работы 12 месяцев и положительные отзывы. Остались довольны. Единственный минус - видимо, ребята настолько востребованные и загруженные, что немного затянули со сдачей сайта, но, зато, после оплаты и подписания закрывающих документов продолжают нас поддерживать в плане шлифовки сайта. Будем и дальше с ними работать.

Интернет-магазин Airmoll.ru