Медиасайт, ООО

Веб-студия
  • Крестинского, 46а — 901 офис; 9 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Не обращайтесь в эту контуру!!! Они просто живут, как в 90е. Заплатили за раскрутку сайта 70 000 р, за 2 месяца. В итоге сайт в бане у поисковиков, на что они ответили, что это не их вина. Когда я отказалась от сотрудничества с моего сайта был удален весь контент, причем тексты писали не они!!! Удалили, все они при помощи, какой-то программы, о которой я даже не знала, что она установлена на моем сайте. Тк пароли я сменила, перед расторжением договора, а после этого они все равно все удалили. Я считаю это подло, спросила за что я отдала 70000, сайт в бане, тексты удалили, ссылки на сайт удалили. в общем кошмар!!! Я обратилась к ним с претензией, обещали все вернуть, прошло уже много времени, так и ничего не сделали. Жалко денег и моего труда!!! Обходите стороной эту лжекомпанию!!!

• lila, спасибо за отзыв. Пожалуйста, напиши о каком проекте вы говорите. Что касается ссылок- мы не покупаем вечные ссылки. В своей работе мы используем сервис sape.ru. Если клиент перестает продвигаться, то мы перестаем покупать ссылки (снимаем, замораживаем их). Мне трудно, не зная названия проекта, прокомментировать ситуацию с "баном" (фильтром) в поиковой (ых) системе (ах) и текстами.

• Я не стану называть свой проект, боюсь за свой сайт. Я натерпелась пакостей от Вас. Маргарита, может только красиво лапшу на уши вешать, по факту ничего не исправлено было. Пообещала вернуть все тексты на сайт, после чего игнорировала нас. Я за написание текстов платила другим людям, но вы решили просто убить мой сайт, удалив весь контент, загнав его в бан, потом начались проблемы с скоростью загрузки сайта, тк он обращался в недоступному IP адресу, это все было сделано намеренно!

• Мне нравится подход Медиасайта - они всегда не помнят, что за проект... А вот деньги брать не забывают. Все они помнят, это тактика такая - прикинуться шлангом! Что, у них много клиентов по имени Лиля, которые платят 70 000 за продвижение. Бред! Все помнят. Просто так удобно! Они очень непорядочные! и пакостные. Живут по принципу - деньги не пахнут!

• Как я с Вами согласна!!!(((((