MediaTen

Студия по созданию и разработке сайтов
  • Московская, 195 — 906/925 офис; 9 этаж
  • Дворец Спорта 460 м

Добрый день всем !

Добрый день всем !
Хотела оставить положительный отзыв по работе с MediaTen. Когда перед нами встала задача создания сайта, кроме того что он нам нужен мы ничего не понимали. Ни дизайна ни содержания , мы даже толком не сформировали на тот момент какую услугу будем предлагать рынку. Подобных клиентов в своей работе мы называем "сложными": что хочет - не знает, а если знает - то сомневается. Мне понравилось, что ребята помогли нам понять что именно мы хотим от сайта, определить его форму, наполнение, дизайн, что было сделать крайне не просто. В работе я очень требовательна. Все что было обещано и запланировано, сделано, и в срок.
В каждой сфере сильная конкуренция и когда перед нами встала задача раскрутки сайта, мы обратились сново в MediaTen. И здесь сработали четко и результативно.
И это я называю индивидуальным подходом, когда все работы по сайту закончены, а нас не забывают: подсказывают что можно доработать, улучшить, оптимизировать.
Спасибо MediaTen большое)