Medical.Beauty

Медицинская клиника косметологии
  • Екатеринбург, Белинского, 182 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Ботаническая 1500 м

Собственница данного заведения оскорбляет потенциальных клиентов. Такого «сервиса» и клиентоориентированности я еще не встречала) А теперь подробней. Записывалась в «клинику» на электроэпиляцию моделью, не бесплатно конечно, к мастеру стажеру. С самого начала в общении с собственницей меня смутил тот факт, что ни на один вопрос связанный с самой процедурой мне не ответили, т.е. попросту этот человек не обладает информацией о предоставляемых услугах в ее же клинике. Но так как у меня уже есть положительный опыт процедуры, да еще и на таком же аппарате, я решила записаться, ведь живу совсем рядом! В день записи в силу непреодолимых обстоятельств, у меня не получилось подойти, о чем я предупредила ЗАРАНЕЕ и извинилась. На что получила такой ответ: «Зачем тогда записывались? Вас вообще то человек ждал. Ходи теперь волосатой обезьяной!» выводы делайте сами стоит ли вам связываться с этой клиникой. К слову аппарат Apilus, на котором они работают действительно лучший в своем роде, но цены за минуту тут заоблачные, а учитывая то, как в этой клинике общаются с потенциальными клиентами, настоятельно не рекомендую это место к посещению. В городе есть отличные специалисты работающие на этом же аппарате с ценами в 2, а то и в 3 раза меньше, причем с человеческим отношением, говорю по своему опыту! А я пожалуй продолжу и дальше ходить к своему мастеру, члену ассоциации электрологов, и после этой ситуации буду ценить ее еще больше за адекватность и приемлемые цены)))

• Стиль общения представителя клиники конечно позорный. Тут без комментариев. Но вы правда считаете, что предупредить за полтора часа - это заранее? ))))

• значит, не меня одну удивило это «заранее»)) ещё бы за 10 минут предупредила. Заранее же.

Ну и клиника, конечно, мочит 🤦‍♂️ лучше уж ходить волосатой обезьяной, чем к ним с таким отношением.

• То же сталкиваюсь с такими "Заранее",в итоге приходиться людям отказывать,дожидаться таких,а они либо трубку не берут,либо говорят что-то невнятное.Теперь знаю ,как их называть.