• Волгоградская, 190 — 1 этаж
  • Медгородок 80 м

Покупал компрессионный чулок. Обмерили ногу, рекомендовали размер, купил. Пришел домой, померил, надеть не смог, размер категорически не подходит! Позвонил в магазин, обменивать отказались, попросил соединить с директором, сказали что директора нет и неизвестно когда будет, а когда будет скажет то же самое. Люди не ходите в этот магазин, персонал неквалифицированный, клиентов они не уважают, стратегия магазина - продать любой ценой!

• Если Вы правильно сняли мерки с нужных мест,то как мог чулок не подойти? компрессионный трикотаж тяжело надевать,попробуй еще раз в положении лежа (мин 10-15).я там покупала и себе трикотаж и папе 2 раза без него, но с мерками (он живет в Пензе)-все отлично подходит! еще и продавец переживала как это я так без него покупаю))

• Мерки снимали в магазине, когда изделие не подошло я произвёл замеры самостоятельно, руководствуясь таблицей размеров на упаковке...выяснилось, что размеры были сняты неправильно...увы, я покупал данное изделие впервые и слишком понадеялся на "специалистов" в магазине.