• Большакова, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Большакова 450 м

Делала татуаж бровей в данном центре.
Предостерегаю всех от обращения в данный центр за этой услугой. Я сделала татуаж в марте 2016г., делал мастер Дмитрий. Нарисовали форму, договорились что сделает в волосковой технике. За сеанс он несколько раз бегал курить, потом дышал на меня табаком, очень было неприятно. Когда я подошла к зеркалу, то была в шоке, все брови были сделаны параллельными толстыми очень яркими полосами, смотрелось ужасно. Я попросила сделать растушевку, надеясь, что это исправит ситуацию. В итоге полосы все равно видны, брови тяжелые - не для моего типа, к тому же одна шире другой, сделана не по той форме что мы рисовали, да еще и очень сильно забит пигмент. При этом он меня еще и со стоимостью обманул, по телефону договаривались об одной, а тут он заявил, что это было только за волосковую технику, с растушевкой дороже. Был выходной, администратора в центре не было, поэтому никаких документов об оплате он не дал. Обратилась в другой центр, хотела как то откорректировать, однако там отказались, сказали вначале надо лазером удалять, а потом по новой делать. Смотрели 3 мастера, сказали этому Дмитрию руки надо оторвать, чтобы не уродовал женщин. Через неделю еду на лазер, говорят процедуры 3 понадобится, а это выльется тысяч в 9. Попросила Дмитрия вернуть деньги за процедуру, чтобы хоть как то компенсировать мне предстоящие затраты на исправление - отказался.

• офигеть. очень вам сочувствую.

• Не на словах нужно договариваться, а правильно юридически выстраивать диалог!!!!Пишите претензию в двух экземплярах, вручается под роспись, дата, ФИО, второй экземпляр себе забираете (как факт принятия претензии),ждете 10 рабочих календарных дней, деньги не возвращают, составляете иск в суд, взыскиваете в судебном порядке, пени и прочее, радуетесь жизни и справедливости. А пока вы будете на словах договариваться, вас везде будут посылать!!!! Не хотите отстаивать свои права,тогда не жалуйтесь и платите дальше всем тем, кто вас хочет "поиметь"!!!!

• А читая высказывания выше "как вам сочувствуют", денег не добавится, не умеете писать и не знаете как это сделать, проконсультируют в обществе защиты прав потребителей, бесплатно!!!!!!