MEDICSPORT.RU

Уральский центр спортивной медицины
  • Открыто до 21:00

Данные на сайте актуализируйте

Написано, что первое занятие бесплатно, а по факту уже после первого плавания выставляете счёт со словами администратора (видимо ещё не изменили) так себе первое знакомство с вашим центром.

Добрый день.

Сайт действительно находится в стадии реконструкции, в ближайшее время неактуальная информация будет удалена.

Актуальная информация находятся в разделах наши "Специалисты" и "Услуги и цены".

Приносим свои извинения.

Посещаю центр по программе Кинезиотерапия и Гидрокинезия (занятие в бассейне). Результат радует, тренера отличные. Всегда можно обратиться к доктору за мини консультацией.

Рад что посещаю столь приятный центр!

Развития и всех благ.

Сервис 5.

Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего центра. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику. Желаем Вам здоровья!

Желаем Вам здоровья!