MEDICSPORT.RU

Уральский центр спортивной медицины
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1, 3 этаж
  • Первомайская 210 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Уральскому центру спортивной медицины! Двое моих детей занимаются там с тренером-реабилитологом Пашковой Анастасией. У дочери был компрессионный перелом 8 позвонков, после чего появился и стал прогрессировать сколиоз. После года занятий диагноз сколиоз был снят, травматолог в районной поликлинике сказала, что на данный момент никаких признаков перелома нет. Продолжаем дальше заниматься. Анастасия всегда готова идти навстречу, дает свои рекомендации, какие упражнения особенно полезны и советует их выполнять каждый день. Всем рекомендую данный центр и нашего тренера!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего центра. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику. Желаем Вам здоровья!