MEDICSPORT.RU

Уральский центр спортивной медицины
  • Екатеринбург, Первомайская, 77 — 1, 3 этаж
  • Первомайская 210 м

Центр посетила ввиду того, что требовалась ЛФК и консультация травматолога. Специалисты оказались высокого уровня. Подобранный план восстановления и его реализация дали эффективность моего восстановления. Проблема, с которой обращалась, уже позади. Благодарю весь персонал в моем восстановлении!

+ Сервис, отзывчивость персонала и его высокий...

+ Сервис, отзывчивость персонала и его высокий профессионализм.

- Замечаний нет.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего центра. Добрые слова от пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику. Желаем Вам здоровья!