Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Московская 310 м

Очень много положительных отзывов, причем с рекомендациями (рекомендуют), возникает сомнения. Такое ощущение, что знакомые и сами сотрудники оставляют их. Конечно, так же и посетители оставляют. Отмечу положительно, общение персонала очень приятное, сервис хороший, но с парковкой проблемы! Еще прием по времени а осуществляют позже, не задумываясь что у клиентам тоже время расписано и он может тоже торопиться У клиентов тоже назначены встречи по работе. Очень было не приятно, что о моем времени не беспокоятся.Я, до того как обратилась в данный медицинский центр, была лучшего мнения. Цены не очень дешевые. Обратилась по рекомендации к определенному врачу. Женщина гинеколог в возрасте, я была довольна, думала большой опыт высокий специалист. Пришла на обследование и УЗИ. Хотела сдать анализы на гормоны и пройти проверку. В итоге , когда у меня взяли все анализы, врач отправила на УЗИ молочных желез, на прием к эндокринологу. Эндокринолог отправляет еще на разные анализы. В итоге когда я сдаю все анализы крови и другие, Гинеколог говорит что у меня такая то проблема, у меня сомнения, и мне требуется типа операции и лечение, которое стоит еще немаленьких денег. У меня большие сомнения, выхожу на знакомых гинекологов, через знакомых ищу. Прихожу на прием, смотрят мои все анализы которые я сдавала в Медике, и удивляются, задавая мне вопросы, на которые я отвечаю нет. В итоге, я сдала половину лишних анализов Причем заплатила не малые деньги, данные анализы мне не требовалось сдавать. Диагноз , который поставили в данной клинике, не подтвердился, у меня все хорошо!!! Сложилось впечатление, что врачи назначают анализы и лечение, для того что бы выжить деньги с клиента, видя что клиент платёжеспособный и за свое здоровье готов выкладывать деньги. На данный момент никому не посоветую обращаться в данную клинику к врачам Гинекологам. Про других врачей я сказать ничего не могу, так как не обращалась к ним.

• Здесь хороший врач гинеколог Трегубова М.В. А к кому вы попали?

• Я попала точно к другому и это очень печально, так как развод по деньгам был полный.

• Вот так вот часто клиентов разводят, но мне в медике, к счастью, повезло. Правда, обращалась к ним пару-тройку лет назад.

• пару тройку лет у меня тоже мама ходила туда не раз,все хорошо но в этот раз тут все плохо

• Такая же точно история: плановый поход к гинекологу превратился в глобальное обследование. Сдавала кровь на гормоны, инфекции, отправили к иммунологу, гастроэнтерологу, узи и прочее. На середине остановилась, задумалась и решила не продолжать. Действительно назначают кучу всего, отправляя к различным специалистам. В результате потрачено больше 20 тысяч просто на обследования, чтоб "быть уверенным, что все в порядке".