Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 320 м

Обращалась в эту клинику дабы сдать медицинские анализы в сфере гинекологии. ВО-первых, администратор занята своими делами, болтает по телефону и не может наболтаться,ей вообще не до меня. Во-вторых, приём гинеколога меня просто поразил, она быстро посмотрела (никакого специального оборудования нет и не использовалось). В-третьих, зачем меня записали на 10 утра, если я ещё ждала очередь в течении 40 минут? Вы, там по времени то не записывайте 10, на авось - придут не придут. Я плачу деньги, не малые,а значит должна получить качественное обслуживание. В-четвёртых, после того как я получила результаты анализов, меня подвергло в шок, мне выявили ВПЧ различных форм,и сказали купить 6 ампул цена которых составляет 15 тысяч рублей, и они продаются не во всех аптеках. Как я узнала позже,препарат снят с продажи,и возможно клиника работает с этой фирмой, чтобы до распродать эти ненужные ампулы. Позже, я обратилась в клинику на Московскую 19, где мне сдав анализы и пройдя нормальное обследование никаких вирусов у меня не обнаружили. Так же, после посещения этой больницы - полной больных детей кашляющих и сопливых,Через 12 дней я слегла с менингитом. В общем, вирусная организация. Никому не совету туда ходить! Мало того,что гинеколог не профессионал - так то,что вы будете стоять в очередях, всем на вас всё равно. Беспредел.Отстой полный. За такие-о деньги,не позорились бы