Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Московская 310 м

Поехав на прием к иммунологу в данный "мед.центр" мне резко стало плохо. Я зашла внутрь и сообщила администратору о том, что мне очень плохо и попросила позвать какого-нибудь врача, чтобы мне помогли или вкололи бы что-нибудь обезболивающее...
Получила ответ: "Вы будите платить за первичный прием? Заполните анкету и оплатите ~ 2000р. (!)"
Конечно...

Конечно же я не согласилась. Слушайте, какая всё-таки бесчеловечность в этих платных "мед.центрах"!

У местных "Врачей" была дважды (гастроентеролог и иммунолог) оба неквалифицированные и поставят Вам диагноз только после нескольких к ним посещений (~2000р/за прием) и ряда прописанных ими ненужных анализов (!)

В итоге, что я получила от посещения на этот раз - стакан воды с таблеткой, никакой диагноз от иммунолога и в сумме потрачено = 3100р. (Консультация, анализы, проезд).
Никому не советую сюда обращаться.