Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м

Наблюдалась в этом центре не один год. Не дешево, но такие расценки оправдываются и обстановкой, и отношением, и временем работы (очень удобно, что работают до 9 час. вечера), и современной аппаратурой. Все врачи спокойные, дружелюбные, всегда отвечают на все-все вопросы. А девочки-администраторы очень вежливые, всегда заранее напомнят о предстоящем визите. При самых моих первых походах в эту клинику всегда предлагали кофе, но потом почему-то перестали. Но это мелочь.

Очень хороший врач УЗИ - Антонов С.М. Всегда разъясняет результаты и делает УЗИ качественно. По нему, кстати, хорошие отзывы в и-нете.

Перед приемом врачи выходят из кабинета и, обращаясь по имени-отчеству, приглашают пройти.

Не заметила, чтобы врачи, к котором мы ходили с мужем, раскручивали на деньги. Наоборот, когда я спрашивала "может быть сделать то...проверить это...", отвечали, что это абсолютно не нужно и не надо просто так тратить деньги. Спасибо им огромное за честность и порядочность! По понятным мне причинам не хочу называть фамилии.

Единственный огромнейший минус- парковка, на которой вечно нет места. Иногда даже приходилось просить мужа поехать со мной, чтобы не наматывать круголя вокруг клиники в поиске свободного места. Он, бедненький, сидел в машине и порой ждал меня по 1,5-2 часа. Этот вопрос нужно как-то решать!

А так, в целом, все прилично и достойно! Рекомендую!