Медика

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Лучший мед. центр из тех, в которые я обращалась. Специалисты УЗИ Антонов, Козлова, гинеколог Кузнецова - профессионалы своего дела, тактичные доктора. В клинике доброжелательная, уютная обстановка, вежливые администраторы. Советую всем!

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Belka Belkova! Спасибо вам за положительный отзыв о работе нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Театр начинается с вешалки, а клиника - с регистратуры )) Кто общался с противными тетками в этих окошках, меня поймет. То ли дело в этой клинике - девушка в приемной всегда поможет, подскажет. Кстати, народу в коридорах много, клиника явно популярная, а очередей почти нет. Хорошо работают)

Здравствуйте, уважаемый Марк! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемый Zevs! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Здравствуйте, уважаемая жена_шефа! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Подскажите пожалуйста 4 последних цифры телефона, оставленного Вами при записи. Это поможет нам разобраться в ситуации.