• Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 160 м

Медсанчасть работает с 08 до 19, но врачей в вечернее время никого нет. Хотел попасть на прием к терапевту. Пришел в 14:50. По расписанию 3 терапевта работают с 9:00-16.00. В регистратуре никого не было, после ожидания около 10 минут пришла работница. Попросился на платный прием к терапевту, после чего женщина почти криком начала нравоучать что почему я пришел так поздно, и врачи не принимают. Начала рассказывать какая тяжелая жизнь у врачей и что они не только ведут прием, а еще и заполняют бумаги, и в какое время они должны этим заниматься. Мне не понятно почему 3 одинаковых специалиста сидят в одно и то же время, более правильно было распределить их на все время работы медсанчасти, или оставлять одного дежурного. Я пришел на платную услугу и я не хочу слушать как вашим работникам тяжело живется. Если время приема до 16. то и принимайте до 16. а оформлять свои бумаги можете хоть всю ночь. Проблемы по заработной плате работники пусть решают с руководством, а не выливают на клиентов. В итоге сервис "Совковый", отношение хамское.