• Малышева, 84 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 150 м

С этой поликлиникой познакомилась благодаря ДМС, который мне выдали на работе. В целом я довольна. хотя есть несколько НО:
- К терапевту всегда очереди, неважно платно вы или бесплатно, все равно придется ждать по часу. Была у двух терапевтов, обе пожилые женщины, одна из них во время приема будет болтать с вами на отвлеченные темы совсем забыв, что вообще то вы лечиться пришли или может во время приема ответить на звонок знакомой и вы станете невольным слушателем всех новостей. А второй (если не ошибаюсь фамилия Меховых) большое спасибо, вылечила меня от затяжной простуды и кашля, назначила физ процедуры и подобрала препараты.
- От Лора у меня впечатления никакие, ходила на консультацию по поводу хронического насморка, ничего толком сказать не смогла, сказала полоскать нос морской водой, что я и без нее знала. Результата от ее приема нету. Было бы обидно попасть к ней за свой счет и потратить деньги впустую..
- Сдавала анализ крови - очереди как в обычных поликлиниках - безумные.
Из плюсов:
- Весь персонал - вежливый и регистратура и врачи.
- За исключением терапевтов, прием к другим врачам без очереди. В назначенное время (максимум минут на 10 позже)
- Очень понравилась гинеколог, несмотря на то что сейчас мой полис Дмс закончился, продолжаю к ней ходить. Всегда все подробно объяснит что к чему, не будет назначать лишние лекарства или анализы. Правда запись к ней на 2 недели вперед..
- Цены ниже по сравнению с другими платными поликлиниками.