• Студенческая, 12 — 2, 3 этаж
  • Центр культуры Урал 90 м

Ничего нового не напишу, подтвержу лишь уже сказанные слова. На первый взгляд очень даже не плохая больница с врачами в белых халатах, хорошим ремонтом и чистыми коридорами, но это лишь иллюзия, по сути обычная поликлиника не многим лучше (а для кого-то и хуже) соседствующей поликлиники на Комвузовской.

1). Насчет платной флюрографии, все так -...

1). Насчет платной флюрографии, все так - быстро и удобно. Делаю там уже не первый год, т.к. в моей поликлиники такой услуги просто нет.

Приходишь, платишь, делаешь, если повезет врач опишет при тебе, не повезет, забираешь результат на следующий день, очередей ни разу не наблюдала. Пожалуй это единственный плюс.

2). Довелось заболеть и лечится у терапевта Завадской.

Врач очень долго принимает, одни и те же больные заходят к ней раза по три за прием, с таким успехом можно провести пол дня в больнице. Сначала сходи туда, потом сюда, найди то и так по кругу. Из-за этого все сидящим в очереди кажется что перед ними не 4 человека, а целых 44.

Придя к 9 утра, можно попасть в кабинет не раньше 11.

При моих слабо выраженных симптомах был выписан антибиотик, после того как он не помог, был выписан еще один и все это без каких-либо анализов!!! Когда и второй не подействовал дали направление на кровь, остальные анализы пошла сдала сама в платной клиники. Результаты оказались нормальные и меня выписали. Итог: 2 недели больничного, через день матание в поликлинику или на анализы, бесполезные антибиотики, а в итоги с чем пришла с тем и ушла. Пришлось продолжить наблюдение и лечение в сторонней организации + лечить убитый антибиотиками кишечник.

3). Довелось и проф. осмотр проходить в данной мед.-сан. части. Про очереди, медлительных врачей, сотрудников регистратуры которые не удосужились нормально подготовить документы и другие прелести прохождения проф. осмотра опустим. Бог с ним что прохождение врачей было сплошной формальностью, но то, что после проф. осмотра люди вышли от туда менее здоровыми чем были, это кошмар. Половина моих коллег после забора крови получила ОГРОМАДНУЮ гематому в месте забора, остальная половина не получила лишь потому, что что их обслуживала другая врач. Ниже можно увидеть фото, моего бедного коллеги, комментарии излишне.

В заключении, я не надеюсь что сотрудники или администрация МСЧ читают фламп и как-то откликнуться на этот отзыв и станут лучше. Они не борются за клиентов, у них их навалом. Мне хотелось бы предупредить людей собирающихся посетить данное мед. учреждение, подумайте сто раз и сходите в проверенную частную клинику.

P.S. Вспомнила еще один плюс данной МСЧ, за то время что мне там приходилось находится, мне НИ РАЗУ не нагрубили и я не слышала, что бы при мне кому-то грубили, у людей там работающих есть культура общения (в отличии от сотрудников на Комвузовской). Так что большинство вопросов и негодования у меня к администрации МСЧ.