Медист

Стоматологическая клиника

Всегда думала, что вот в таких придворовых стоматологических кабинетах делать нечего, ждать качественного оказания услуги в них не придется, ну и обходила данный кабинет стороной, как оказалось зря!

Подруга в телефонном разговоре упомянула, что по рекомендации собирается посетить сей кабинет для имплантации зуба. В общем, сработало сарафанное радио, я отправилась сюда подлечить 1 зубик, за который мне в приор-м насчитали 4,5тыс.

Не вдаваясь в детали, скажу, что зуб сделан качественно, быстро и за 2тыс.

Кабинет чистый, врач в меру вежлива, напрягает только, что проходишь мимо другого пациента, которому уже что то сверлят жужжалкой, но это не так страшно, как переплата почти в 2 раза за некие удобства, без которых в режиме экономии можно и обойтись.

Вывод такой: своего любимого стоматолога из приор-м буду навещать только, если реставрация понадобится передним зубкам, остальные намного бюджетнее буду делать здесь. Рекомендую.