МедЛабЭкспресс

Медицинская лаборатория
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 260 м

Никогда больше не буду туда обращаться! Сроки готовности - не реальные. Кровь общ - 5(!) дней (в других лабораториях в тот же день). Кровь на антитела - 13(!) дней (в других лабораториях - 3 -5 дней.)

Coll центр работает отвратительно. Дозвониться, видимо, не возможно в принципе! Сначала ты ДОЛГО слушаешь, что твой звонок ПЕРВЫЙ на очереди, а потом твой звонок просто сбрасывается. Сегодня, например, пытаюсь дозвониться уже более двух часов. Безрезультатно!

Обратная связь у них на сайте не понятно зачем. Отправляла им жалобу по вышеперечисленным поводам. Ответа так и не последовало. В общем, кошмар! Если вам дорого здоровье и нервы - НИКОГДА туда не обращайтесь!!!