МедЛабЭкспресс

Медицинская лаборатория
  • Посадская, 31
  • Белореченская 370 м

Перед сдачей анализов прозвонила почти все лаборатории, главным критерием для выбора были стоимость анализов(т.к. у меня список состоял почти из двух листов) и близость к дому( не хочется рано утром голодной ехать далеко). Остановилась на этой лаборатории. Цены низкие(ниже я не нашла). Находятся от меня в 100м. Пошла к 10.00. Встретила улыбчивая женщина администратор.Все посчитала. Кровь взяли аккуратно. А самое главное результаты на следующий день. Меня это даже спасло, т.к. на след.день к 9.00 к врачу уже была записана. Советую всем.Продолжаю лечиться и хожу сдавать анализы только туда.
П.с. какой-то идеальный прям отзыв))).Минус был один раз, пришла сдавать анализ, но медсестра не вышла на работу(сказали заболела).Я ездила сдавать в другой их отдел на Уральской, а ответ на след.день на Посадской забрала.

• Спасибо. Отзыв кстати очень. Как раз искала альтернативу соседней лаборатории... Разница по цене на нужный мне анализ - почти в два раза!