Медлайн

Медицинский центр
  • Тверитина, 34/10 — 1 этаж
  • Луначарского 310 м

Сдавала анализ крови коагулограмма, результаты все не в норме, с такими анализами умирать можно. Естественно очень расстроилась и обратилась в специализированный мед. центр, в котором мне снова взяли анализ на обследование. Итог все результаты в норме, более того, они были удивлены странным на их профессиональный взгляд набором показателей в анализе.
Доверие к результатам анализов полученными из вашей лаборатории нет. Выкинутые деньги на ветер. И возвращаться в ваш мед. центр также желание пропало.

Очень жаль, что вы так относитесь к вашим пациентам.

• Коагулограмма делается в " Хеликсе", и есть разный набор показателей (в зависимости от цели исследования). Надо было подойти и разобраться. А к пациентам мы относимся нормально!