Медлайн

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Тверитина, 34/10 — 1 этаж
  • Луначарского 290 м

Являюсь постоянным клиентом Медлайн на Тверитина.

Хочу выразить огромную благодарность Задворочновой Татьяне Николаевне врачу гинекологу- эндокринологу высшей категории, с огромным опытом и багажом знаний за плечами. На мой взгляд является одним из лучших докторов в этом направлении в нашем городе!

Мне ее рекомендовала моя знакомая, которую она...

Являюсь постоянным клиентом Медлайн на Тверитина.

Мне ее рекомендовала моя знакомая, которую она вылечила от бесплодия и теперь у неё уже многодетная семья :)

На приеме все чётко и по делу. Главное не забывать выполнять рекомендации и тогда все получится.

Теперь я наслаждаюсь материнством после многолетнего, и как мне говорили до встречи с Татьяной Николаевной, неизлечимого бесплодия. Очень рада , что попала именно к ней и не потеряла драгоценного времени. Огромное вам спасибо! Вы настоящий профессионал!

Отдельная благодарность Зариме Асафьевне. Проходила у неё УЗИ во время беременности. Очень пунктуальная и внимательная, все рассказывала подробно и показывала малыша на экране. Всегда выходила от неё в прекрасном настроении.