Медлайн

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Тверитина, 34/10 — 1 этаж
  • Луначарского 290 м

Сходила к гинекологу-эндокринологу Задворочновой Татьяне Николаевне. Прием был продолжительным, я даже не ожидала, что врач уделит столько времени и внимания моей проблеме. Задворочнову мне рекомендовала коллега по работе и теперь я в свою очередь могу советовать ее людям. Потому что специалист она - действительно что надо. Мне стала предельно ясна причина моих недомоганий. И, когда известно «почему», доктор занялась вопросом «как». А как лечить она знает, сужу по результатам после проведенного лечения. Очень рада что попала к ней. А еще она и человек душевный, внимательный, тактичный. А это очень важно, когда есть сочетание профессионального врача + человеческие качества.

Еще хочу отметить врача УЗИ - Курамшину ( к сожалению не помню как ее зовут) , все четко и по делу.

Центр - сам по себе небольшой , даже не думала , что тут могут работать такие квалифицированные врачи. Руководство - берегите и дорожите такими врачами.