Медлайн

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Тверитина, 34/10 — 1 этаж
  • Луначарского 290 м

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о м.ц Медлайн на Тверитина 34/10.

Наблюдаюсь уже не первый год в данном м.центре, а конкретно у гинеколога-эндокринолога Задворочновой

Татьяны Николаевны. Татьяна Николаевна является грамотным специалистом, а также очень вежливым и аккуратным врачом, что не мало важно. Наблюдалась в разных до этого клиниках и такого отношения я никогда и нигде не встречала. Всегда правильное подобранное лечение, безболезненно проводит забор анализа( мазки). Сейчас я готовлюсь на эко и все анализы я прохожу в м. центе Медлайн, а вопросы генекологического характера только у Татьяны Николаевны. Рекомендовала уже не одной знакомой Татьяну Николаевна, что и буду продолжать делать. С уважением пациент м.цента Медлайн Анастасия! Огромное спасибо всему персоналу Медлайн на ул. Тверитина 34/10!

Спасибо за отзыв!