Медлайн

Медицинский центр
  • Грибоедова, 32
  • Инженерная 270 м

Ужасная организация работы! За несколько дней записалась на прием к терапевту на субботу - мне в будни трудно с работы уйти. Накануне приема-в пятницу мне перезвонили -уточнили помню ли я о приеме, я подтвердила что буду. В итоге: суббота, прием назначен на 10 часов, я приехала за 15 минут до, произвела оплату, сказали ждать у кабинета... Сижу жду 10 минут-врача нет, еще 10 минут - врача нет... Подошла к администратору - ответ "мы не можем до врача дозвониться"... В итоге -прождав 40 минут, и подойдя к администраторам в очередной раз - услышала что мы вас наверное отпустим - так и не можем до доктора дозвониться. При этом еще оказалось не так то просто вернуть оплаченные безналом деньги - оказывается для этого им нужен директор, которого конечно же на работе не было. После моей настоятельной просьбы позвонить директору и решить вопрос - вопрос решился... В итоге - потеряла вместе с дорогой 3 часа, при этом осталась на 3 выходных дня без консультации врача и назначения лечения... Больше в эту клинику ни ногой, и друзьям не посоветую!!!