Медлайн

Медицинский центр
  • Грибоедова, 32
  • Инженерная 200 м

Не советую ходить в данный медицинский центр!!!
на прошлой неделе решила сдать анализы на гормоны по назначению генеколога, репродуктолога и эндокринолога. всего 7 анализов на гормоны!!! приехала с утра в центр, оплатила всю стоимость с карты (никто никакой квитанции мне не дал, дали только терминальный чек) в центре очень холодно. Персонал на стойке регистратуры в теплых кофтах и без халатов (такое ощущение что в ремонт обуви пришла). посчитали,заполнили красивый лист и отправили меня с ним в кабинет. взяли кровь как полагается (к этому претензий нет),срок выполнения почему то говорили не в мед.кабинете, а в регистратуре. сказали готовность 2-3 дня. сдавала 14.09.2016 (среда) ждала результатов в пятницу, никто не позвонил. набрала в субботу в обед сама,сказали грубо,что раз не позвонили,значит не готовы, и нечего названивать,что работы много,как будет готовы мне наберут. вчера (20.09.2016) позвонили сказали что результаты готовы и можно подъехать и забрать. с заранее предупредила что сама подъехать не смогу, и что результаты заберет моя мама. Сказали сказать фамилию и что сдавали, на что я поинтересовалась сказать просто "Гармоны" или "какие именно гармоны сдавали(перечислить)", мне ответили, что можно просто сказать что "Гормоны" и все ей отдадут. вообщем приехала моя мама забирать результаты,ей отдали два листа и все. она подумала что это все и уехала. приехав домой прислала фото мне, где уже я определила,что результаты отдали только 2-х из 5-и анализов. Позвонила им,выяснить где оставшиеся 5 результатов. Мне нахамили, не извинились, сказали,что мои обвинения безпочвенны, и вообще какого фига вы сами не приехали, а отправили маму. такое отношения,как будто не я им деньги заплатила (причем не маленькие !!! каждый анализ от 250р до 500р стоит) , а они мне бесплатно сделали и как я посмела вообще что-то возразить... слов нет!!!! больше не пойду, пусть даже бесплатно будут делать. лучше переплачу и пойду в Helix, где результаты быстрее приходят, можно и с телефона посмотреть и распечатать дома или на работе с почты или получить в центре где сдавал. причем о готовности приходит смс. а тут полная ерунда,да еще и за деньги не маленькие!!!!! и при этом еще и хамят как хабалки последние,вместо того,что бы извиниться за свой же косяк!!!!!