• Екатеринбург, Свердлова, 25 — цокольный этаж
  • Уральская 900 м

Шёл я мимо и вспомнил товарища. как он тут обедал, и решил тоже затестить.

Время 14.30 зал пустой что сразу насторожило, никто не встретил и никого нет. Заглянул за барную стойку, там была девушка, она же и обслуживала !)

Шёл я мимо и вспомнил товарища. как он тут обедал, и решил тоже затестить.

Сел я за первый попавшийся столик, принесли меню, бизнес не смотрел, стал спрашивать по основному, предложили солянку, ее не было в меню, и салат с языком, его тоже не было в меню. В этот момент я уже хотел уйти, как так? Блюда есть, а в меню нет?)) но любопытство остановило))

Итак : солянка, тёплый язык с баклажаном и языком , и чай с облепихой, имбирем и корицей.

Солянка обычная для бизнес ланча с безвкусной колбасой, но никак ни для основного меню за 290 руб!

Салат так же не произвёл никакого впечатления. Цена 330 руб.

А вот чай был отличный и за 160 руб ! Мне очень понравился! Только из за него ставлю «3»).

По итогу - покушал как в заводской столовой но по ценам ресторана за 800 руб! На вскидку за эти деньги можно было легко пообедать в Метисе, Гастролях, Стейк хаусе! И это будет полноценная вкусная ресторанная еда , ну и по уровню ясно , что это было бы в 2-3 раза выше классом. Кто в них был, понимает о чем я. Разумеется с хостел, официантом, и обстановкой.

Снова вряд ли зайду! Однако опыт, это тоже хорошо, что бы на будушее не ошибиться )))

Желаю заведению развиваться и меняться, я был тут лет 8 назад, и тогда это было совершенно другое заведение!

• Вот обидно за заводскую столовую и 800 р в ору😂

• ☺️

• Заводские столовые разные бывают) я в своё время работал на заводе пластмасс в Арамили. Дак вот мы ходили не в ближайшую столовую старой бумажной фабрики а ездили на обед в столовую при другом заводе, потому что там вкуснее и дешевле было. Причём нас возила служебная машина туда)

• я не против столовых и я там тоже вкусно но, но не по ценам ресторана.

• Спасибо за отзыв, он поможет нам стать лучше!

Минус нашему официанту, которая не встретила Вас и не дала полной информации по обеду и по тем блюдам, которые вы заказали!

В будние дни, с 12.00 до 16.00, у нас, кроме основного меню, есть предложение на обед! Обед из двух блюд, суп и горячее, которые можно выбрать на свой вкус, будет стоить 350 рублей, при этом напиток, на выбор, чай, сок или кофе, бесплатно!

После выхода из карантина, мы обновили основное меню, выбор стал немного меньше, поэтому для гостей, которые не могут сделать выбор из предложения, есть позиции из прошлого меню!

Конечно, у Вас уже сложилось свое впечатление о нашем баре, но все же, будем ждать вас снова и попытаемся его изменить!