• Викулова, 37/1 — 1 этаж
  • Викулова 180 м

Раньше жила неподалеку от "Медовой лавки" и очень любила этот магазин. Мёд покупала только здесь.

Сегодня оказалась рядом и конечно же зашла.

Сегодня оказалась рядом и конечно же зашла.

Все такой же шикарнейший выбор мёда, вкусы разные, можно попробовать. Ассортимент в магазине подобран очень удачно. Я люблю такие душевные магазинчики, где присутствует стиль и аура доброты и гостеприимства. Кроме мёда много разных бальзамов, фиточаев, каких-то травок. Мужичок забежал, намахнул медовухи и дальше побёг довольный. Одним словом, полным-полна коробушка всяких вкусностей и полезностей.

И воооот, среди этой бочки мёда конечно имеется ложка дёгтя....

Помню раньше работали очень милые продавцы, видно было, что девочки любят свою компанию, свой продукт и с таким энтузиазмом, с такой сердечностью они общались со мной, интересно и познавательно рассказывали! Уходила всегда с горой товара довольная и прямо завидовала им, думала, какое счастье работать в таком приятном месте, помогать людям стать здоровее и счастливее.

Сегодня. Девушка грустного, не славянского вида, уставшая от жизни и от покупателей, не хамила, не дерзила, просто уныло отпускала товар. Мой живой интерес не нашел отклика в её измученном рабочим днем сердце. Даже милая форменная одежда не спасала ситуацию. На все мои вопросы либо молчала, либо отвечала однозначно. Мне казалось ей хотелось, чтобы я скорее отвалила из магазина и оставила её в покое. А мне хотелось узнать о многом. Спасибо "Флампу" я теперь знаю, что существует интернет-магазин и пойду сейчас изучать интереснейшие штучки.

Ставить плохую оценку моему любимому медовому магазину рука не поднимается, но за продавца один балл сниму.

Такие продавцы загибают бизнес. Ищите достойных.

Здравствуйте, sharme! Спасибо за столь красочный отзыв! У продавца сейчас сложная жизненная ситуация, а так она доброжелательная, коммуникабельная и отзывчивая женщина. Но мы все-равно учтем Ваше замечание.