• Викулова, 37/1 — 1 этаж
  • Викулова 180 м

Была в магазине один раз, по рекомендации знакомых. Закупилась медом - брала алтайский, очень вкусный, каждый день всей семьей его едим - витаминизируемся.

Единственное но - это продавец(как уже писали в отзыве ниже: "девушка грустного, не славянского вида"). Когда я заходила, она планировала закрыться на перерыв, но потом сказала: "Ладно, заходите". Пока я находилась в магазине, было видно недовольство продавца, что я её побеспокоила. Было чувство, что мне,как покупателю совсем не рады и только и ждут, когда я уйду. Поэтому мне было, ну оооочень некомфортно находиться в магазине. Хотела пройтись посмотреть, что же еще, кроме меда есть на прилавках, но продавец настолько меня смутила, что я попробовала 2 вида меда, взяла баночку алтайского и быстро ушла. Мед заканчивается, пора уже за новым идти, но каждый раз прохожу мимо магазина на викулова, всё-таки не приятный осадок от поведения продавца остался.

• Здравствуйте, Александра! Благодарим за обратную связь с нами про наших продавцов. Будет проведена повторная и последняя беседа с продавцом. Приносим извинения за оставшийся неприятный осадок. Но не смотря ни на что готовы вас радовать полезным и ароматным алтайским мёдом.