• Викулова, 37/1 — 1 этаж
  • Викулова 160 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Магазин " Медовая лавка " у Семеновых пользуется спросом у жителей района и тех кто хоть раз купил и попробовал из этого магазина мед
Интерьерчик очень милый, как в горенке

Мед беру на протяжении полутора лет Продавцы -консультанты нравятся своей любезностью, своими нарядами очень располагают, словно зашел к соседям в деревне в домик на вечерок

Напряг в последний раз момент покупки меда ,тем что была очень маленькая баночка, рассчитывала на одну сумму, вышла другая, удивилась , что много по деньгам получилось
Продавец перевесила, при этом , изначально перед тем как положить мед, была завешана тара ( без крышки) , а с медом банку она завесила с крышкой Понятно, что вес будет больше, какой вес четко не прозвучало

Разбираться было некогда, данный продавец всегда меня смущал по поводу правильности расчета и тд,. но продавцов покупатель не выбирает. что есть, с тем и общается
Дома завесила, а весы не отличаются такой точностью как в магазине, они у меня всегда гр на 40 больше показывают, с погрешностью и при этом получилось, что заплатила я больше все равно чем должна была рублей на 20 с лишним, понятно, что не миллионы потерял

А мне еще скидку продавец посчитала (была в понедельник, есть 5% скидка в этот день) вообщем "облагодетельствовала" Сумма небольшая, которую переплатила, но неприятный осадок остался , хорошего мало в том, что тебя обманывают

• делается просто - в любом магазине взвесьте свой телефон на весах для покупателя (только на элекронных_) и запомните цифру. потом просто просите взвесить телефон.

я так летом чурок обламывал. возьму 5 арбузов они мне взвесят на напольных весах и начинают лапшу на уши вешать - я встаю на весы и вижу что стал внезапно на 7кг тяжелее )))

• Спасибо Интересная идея Просто и умно

• Здравствуйте, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашему медовому магазину. На всех торговых точках весы проходят регулярную поверку, ошибки на весах быть не может. Коллектив в данном магазине работает больше 7 лет. Ни одного нарекания за обсчет и обвес на магазин никогда не поступало, но если сомневаетесь в правильности суммы за весовой товар, совет на будущее - не выходя из магазина попросить перевесить покупку столько раз, сколько Вам потребуется. Тем не менее еще раз благодарим Вас за отзыв, который мы примем во внимание! Доброго здоровья!

• Перевесить попросила
    Вес пробубнили, Честно скажу не поняла какой был На моих весах чуть меньше 400 гр гречишного меда

Заплатила 157 с копейками , плюс скидка якобы , тк в понед брала , весы не точно работают мои дома,больше всегда показывают, меня в бытовых целях устраивают, считаю посчитано было не верно