• Восстания, 5 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м
  • Ильича 120 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Последняя закупка медом меня огорчила - при добавлении его в воду - она помутнела и образовалась пленка на поверхности, что свидетельствует о том, что в нем имеются посторонние примеси. И в самом меду какие-то штучки.. то ли грязь, то ли че..
Вот в самый первый раз мед был прямо классный! А этот какой-то прямо "фу"..

• Добрый день, Уважаемый покупатель! Это не штучки, а вощинки, на фото - желтый мед, скорее всего подсолнечник может луговое или полевое разнотравье, Видимо скачан в полевых условиях, где между медогонкой и флягой не была сетка, которая задерживает мелкие крошки сотов,(пчеловод торопился , может из-за погоды )они могут быть темные или светлые, в любом случае полезные, при растворении меда в воде, вода , конечно, изменит свою прозрачность, ведь сам мед не прозрачный, главное, что он растворяется, нет осадка, и на поверхности не плавает , как пенопласт, бойтесь меда идеальной консистенции и вида, есть опасность купить мед сепарированный, или сваренный, а мы продаем мед от пчеловода из первичной тары , и конечно в меде попадаются и вощинки и пчелки (крылышки или ножки) и это лишний раз доказывает, что мед натуральный, тем более весь мед у нас проходит ветеринарный контроль в Екатеринбурге. Мы сами боремся с подделками меда в городе. Сильно сомневаетесь - несите обратно, пользу при сомнениях он вам не принесет, а нам радости. Интересно было пообщаться пчеловод Семина Ольга.

• Добрый день! На фото - гречишный мед, возможно из-за вспышки он кажется желтее, чем на самом деле есть. Консистенция у меда разная - где-то комки, а где-то просто мягкий кристализированный.
    Вода меняет прозрачность в зависимости от этого: если я выколупываю из меда более твердый комок, то вода от него мутная. Если беру из той же банки мед без комка, то вода не мутнеет, т.к. кристаллики хорошо растворяются просто придавая оттенок воде.
    Баночка была маленькая, потому нести обратно уже нечего)

• Вот да.. как бы магазин не пытался отбрыкиваться тут, но мед у них бодяженый! Покупала недавно.. вода в чае от него мутная, потом эта муть выпадает в осадок. Сам мед не однородный, не тянется, то что жидкое - течет как водичка (прерывисто). Настоящий мед себя так не ведет. Я это точно знаю, т.к. обычно беру сед у знакомых с их собственной пасеки или в магазине, что с Медовой лавкой в одном доме (не будем рекламировать его здесь).
    К остальным товарам претензий не имею.