• Уральская, 61 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 230 м

Очень опасный магазин. Очень! Один из самых опасных и одновременно соблазнительных у меня на счету. Крепись, каждый сюда входящий!

Полезного и вкусного – масса. Видов меда не перечесть. Есть и в привычном виде, и в сотах. Сборы, травяные чаи, гомеопатия, косметика, деревянная посуда, туесочки, петушки на палочке наконец.

Захожу сюда за...

Захожу сюда за излюбленными флаксами ( такой крекер), сладкими отрубями со свеклой, медом в сотах и иван-чаем. Если простуда – добавляю к покупке немного сборов и рекомендуемых продавцом трав.

И вот она опасность – продавец. А вернее ее радушие. Сама она приятная, непременно разодетая в народные костюмы, женщина, знающая о травах много чего. И, если найдет в вас благодарного слушателя, без большого пакета «очень нужных вам препаратов» и информации, что рак берется от ноющих людей и других важных фактов, вы не уйдете. Она прекрасный продавец. Будьте бдительны или , если и вы большой любитель поболтать о судьбах мира, берите побольше денег и скорее сюда.

Я не очень благодарный слушатель, давно приструнила до выбранных границ свои желания, поэтому вернусь и, несмотря ни на что, буду рекомендовать к посещению.