• Родонитовая, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 100 м

С прискорбием сообщаю, что овсяное молочко, полученное мною в подарок за покупку на 2 с лишним тысячи, всё (!) оказалось просроченным: одно ещё 15 сентября, а с др. вкусом -- 1 октября. Соответственно, послевкусие во рту премерзкое. Такие подарки мне не надо! Вообще для меня это странное происшествие в магазине с такой позитивной энергетикой, где я бываю редко, но метко (аж пакетище рвётся от перегруза). Приеду с работы, обязательно проверю сроки на флаксах, вареньи из сосновых шишек и др. продуктах. У меня уже была как-то раз просрочка в жевательных конфетах с мумие и без, думала, что это нонсенс и не писала. А теперь отвратный вкус молочка дал о себе знать.

• Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за внимание к нашему магазину. Полностью с Вами согласны, что такого товара на прилавке быть не должно, даже в подарок (бесплатно). Благодаря Вам передадим информацию руководству для дальнейшего разбирательства по срокам на данный товар. Приносим извинения за столь неприятную ситуацию и испорченное настроение!

• Тогда добавлю ещё. Молочко не растворялось -- хлопьями оседало на дне чашки. Добавление в качестве реанимации к нему сухого киселя не спасло.
    Варенье из сосновых шишек вкусное, но слишком уж самодельная этикетка (нет ни срока годности, ни даты изготовления).