Медведь

Сеть магазинов экопродуктов. Офис
  • Пушкина, 9
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 250 м

Вчера впервые побывала в магазине сети "Медведь". В поисках льняной муки в интернете попала как раз в "Медведь". по городу, оказывается, несколько магазинов. Зашла в ближайший к моему маршруту дня.

После приобретения льняной муки, увидела сосновое варенье - впервые я такое чудо увидела и про такое даже не слышала. Попробовала - вкуснотища! Приобрела еще батончик с облепихой - очень люблю эту ягоду.
Уже направляясь к выходу, обнаружила емкость, в которую можно сдать использованные батарейки.
В общем, хорошее место. Конечно, не все я посмотрела-понюхала-попробовала, ибо торопилась. Ассортимент полезных для здоровья товаров большой. Так что выбрать есть из чего)

Здравствуйте!

У нас представлено варенье в баночках по 300 и 600 грамм, маленькая стоит 200 рублей, большая 350 рублей.

Эти цены актуальны для магазина на Пушкина.

Хорошего дня и Вам ;)