Медведь

Сеть магазинов экопродуктов. Офис
  • Пушкина, 9
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Труда 250 м

Скажу честно – этот отзыв меня попросили написать. Очень-очень и очень сильно просили... все, кто попробовал купленный в «Медведе» Иван-чай.

Начну по порядку. Выдался прекрасный день. А потом мы завернули в «Медведь» и день мгновенно превратился в счастливый.
Надо прояснить.
Кремовый диван при входе, самодельные стенгазеты с довольными улыбками, а...

Надо прояснить.
Кремовый диван при входе, самодельные стенгазеты с довольными улыбками, а дальше 2 помещения. В одном из которых товары медвежьего спроса. В другом – чайная.
Девушка Елена – та частичка пазла, что начала освещать итак прекрасный и солнечный день, любителям чая и кое-чего еще.
Ничего особенного – она лишь радушно предложила не колебаться в выборе вкусов, а попробовать и того, и этого, попутно рассказывая что, откуда, как привозят, как делают, да и что там греха таить – и о своих вкусах поведала. Так мы попробовали не только несколько вкусов крекеров, кедрона, но и даже меда из сосновых шишек – горьковато-кисло-терпко-сладкого. Она же подобрала нам пару видов Иван-чая. Гранулированного и ферментированного.
«Чайная – там можно попить чай и поесть разные не вредные вкусняшки, даже то, что только что приобрели», - поведала нам Елена ( в вольном переводе автора).
Внутренняя логистика магазина очень располагает – стеллажи открыты, чай расставлен на столе с ярусами - возвышениями, по кругу, как торт и в лучших представлениях оформления витрин. Нет четких разграничений пространства, чувствуешь себя как при уютной встрече с друзьями в антикафе.

Благодарю радушную-радужную девушку Елену за оказанную помощь в выборе чая и крекера, а также других продавцов, за пожелания прекрасного дня и настроения – это вам не просто «До свидания, приходите еще»!

А теперь суть. Чай. Такого еще не находила нигде. Такого вкусного. Зовут его Иван-чай «Царь Берендей», листовой от ООО «Можно», что располагается в городе Ревда. Собирают его в Свердловской области и Башкортостане. По вкусу, крайне похож на китайского брата - чай Да Хун Пао, но без последующего пьяняще – психованного эффекта. Мягкий, но характерный и насыщенный вкус. Отличная замена красящим пакетикам и прочей пыли. Тем более продукт производства местного производителя. Ну и конечно, дополню - Поддержим наших/ЗА отечественного производителя/Употребляйте только местное/Россия вперед/ и прочие удовлетворяющие вкус интерпретации.

Я лишь очень рада, что его нашла и рекомендую к опробованию.
Вернусь пренепременно, попробовать другие виды чая и крекера!

Алёна, отзыв просто прекрасен, нам очень и очень приятно было его читать! :)

Спасибо Вам за это и желаем чудесного дня и волшебного настроения!