Медведь

• Пушкина, 9
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Здравствуйте!
Вношу ложку дёгтя в бочку мёда: (Обожаю дегтярное мыло)
Купила в магазине на Пушкина мёд в сотах, что может быть проще - расслабся, глотай, наслаждайся.
А не тут-то было, в толще мёда была воткнута острая металлическая скрутка из проволоки около 1 см.
Жива (в прямом да и в переносном смысле) благодаря сыроедению. Вовремя поменяла я образ жизни и питания - научилась осторожно и очень тщательно пережёвывать (рассасывать) любую, даже условно мягкую, пищу.
Как сознательный и осознанный гражданин поторопилась проинформировать продавцов, принесла "инородное тело", написала письмо для производителя. Очень страшно представить, если такое "лакомство" достанется ребёнку.
До сих пор сильно поражает отсутствие ни то что моральной компенсации и благодарности за бдительность, а элементарного извинения. Всё сделали, чтобы "замять дело", так как после этого на витрине киоска с продукцией "Медведя" был мёд с такой же скруткой, там она торчала наружу, и я сообщила об этом продавцу.
Вот такие сладости и реалии "идейных" магазинов.
Наверно, стоит поблагодарить хотя бы за отсутствие обвинения в покупательском экстремизме.

Добрый день, уточните, пожалуйста, когда именно это произошло (дату и примерное время)?

И, если это возможно, напишите свой телефон на почту stan-55@yandex.ru, мы бы хотели узнать подробности случившегося.

Спасибо и хорошего дня!