Медведь

Сеть магазинов экопродуктов. Офис
  • Пушкина, 9
  • Площадь 1905 года 850 м

Жаль, что не предупреждают о том, что не принимают батарейки - контейнер убрали. У продавца спросила - продолжают ли принимать батарейки, та сказала, что да и приняла у меня пакет с элементами питания(не буду же я ради одной батарейки каждый раз туда заходить, конечно, накопила пакетик и понесла). Тут вмешалась женщина и сказала, что не принимают, максимум 4-5, потому что это дорого сдавать! Напрашивается вопрос о уровне организации, продуманности собственных заявлений и осведомленности работников. Один говорит одно, другой - другое. И смысл брать на себя ответственность по улучшению экологии в городе, не разобравшись во что им это выльется? Или это такой мейнстримовый пиар ход? ...пакет с батарейками пришлось забрать и везти в Икею)

• Здравствуйте, прояснили эту ситуацию. К сожалению, в данный момент принимаем от одного человека до 5 штук, чтобы не привлекать "промышленные" масштабы, это бы нанесло сильный удар по компании в перспективе.

Кстати, по соседству, на Пушкина, 9а, принимают батарейки в неограниченных (в разумном пределе) количествах, Вам об этом тоже сказали, если я не ошибаюсь.

А вообще, конечно, нам жаль, что возникло такое недоразумение и надеемся, что в будущем будем удивлять только с хорошей стороны)