Медведь

Сеть магазинов экопродуктов
  • Советская, 25 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 190 м

Еще одно отличное место где можно посмотреть различную экопродукцию. В один из мокрых дней осени, мы с любимой гуляли по городу и уже и не помню как именно мы завернули сюда, ни то мы на метро после Аиды шли, ни то в Парк хаус, но было принято решение забежать сюда, так как она много чего интересного слышала от сестры.
Небольшой но очень уютный...

Небольшой но очень уютный магазинчик полностью открылся нашему взору, с огромным количеством различной эко направленой, как пром, так и прод продукции, а заведовала этим всем очень приветливая и добродушная продавец, которая интересно и понятно рассказывала обо всем что представленно в магазине. немного покрутившись у прилавков мы решили не уходить без приятных покупочек. Купили баночку не помню точно какого но очень вкусного мёда, обложку для паспорта з бересты и деревянный магнитик на холодильник в виде котейки, который одновременно и прищепка для записок)))
Очень приятный и сам магазинчик и обслуживание в нем! Очень рекомендую всем кто любит такого рода магазины! 5 из 5!))

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и искренне рады, что всё понравилось. Будем ждать нашей новой встречи ;)